Лето с «ЗАБОТОЙ»!

С 1 мая 2022 года в городе Бобруйске стартовала межведомственная программа «ЗАБОТА», которая продлится до 1 октября текущего года.
Летняя занятость – это отличная возможность попробовать себя в незнакомой профессии, приобрести бесценный опыт, знания, новые знакомства, а также получить приятный финансовый результат своей деятельности!
Основной целью данной программы является организация досуга и здоровье сберегающего отдыха детей и подростков в период летней оздоровительной кампании.
Лето-2022 для несовершеннолетних пройдет в составе трудовых отрядов «ЗАБОТЫ» по различным направлениям деятельности (отряды «Экологический», «Волонтер книжного фонда», «Медиаиндустрия», «Волонтер-вожатый», «Строительный», «Швейных дел мастер», «Сервисный», «Вкусной кухни #Готовимсами», «За безопасность вместе», «Медицинский»).
Перед ответственными структурами и исполнителями поставлены задачи по обеспечению максимальной трудовой и досуговой занятости несовершеннолетних, формированию навыков здорового образа жизни и осознанного отношения к своему здоровью и окружающей среде, профилактике правонарушений, развитию интеллектуального и духовного потенциала, творческих способностей и интересов детей, активному приобщению к различным видам деятельности.
Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних является важнейшим направлением борьбы с преступностью в целом. Одной из главных причин совершения подростками преступлений и правонарушений в летний период остается их незанятость, которая и влечет негативные последствия..

Комментарии закрыты.

Контакты

Наш адрес: ул.Советская, 61/42, 213826, г.Бобруйск, Могилевской области.
Телефон: 8 (0225) 72-19-04 (приемная),
8 (0225) 72-18-87 (бухгалтерия),
тел./факс 8 (0225) 72-19-04
E-mail:

Рег.номер в БЕЛГИЭ: 86508

Режим работы:
Пн.-Пт.: 8.00 — 17.00
Сб., Вс.: Выходной
Перерыв на обед: 13.00 — 14.00

Директор колледжа

Перевести на…

Интересные ссылки

Полезные сайты