Изменения в расписании

Замена учебных занятий на 26.02.2020, среда, верхняя строка

 

Гр. 3, 21, 27, 28, 29 – п/о

Гр. 1 –п/п

 

В связи с производственной необходимостью, отсутствием Максимовой Л.В. (к), Ивановой Н.В. (о), Грицкевич А.И. (б), Полещук В.Е. (к)

 

Группа 2 4 математика вм химия
Группа 4 3 ОФЗ «ФКиЗ» (за 16.01) вм география
  4 химия вм география
Группа 5 3-4 всем. история вм физика
  5-6 физика вм ТВ
Группа 18 3-4 ТНТ вм ТО 2/ПИ 1
Группа 20 3-4 астрономия вм ин. язык
Группа 22 3-4 география вм бел. лит.
  5-6 математика вм ин. язык
  7-8 Практикум «Англ. язык»    
Группа 23 3 математика вм основы физ. питания
  4 ОФЗ «ФКиЗ» (за 30.01) вм основы физ. питания
  5-6 ин. язык вм математика
  7-8 Практикум «Математика»    
Группа 24 1 физика вм спецтехнология  (п)
  2 биология вм спецтехнология  (п)
  5-6 бел. лит. вм ТПП
Группа 25 3-4 ин. язык вм спецтехнология  (п)
Группа 39 0 ур. нет вм ФЗ «Семья и дети»
  1-2 спецтехнология ЛПЗ 1 вм основы физ. питания
  3-4 спецтехнология ЛПЗ 1 вм бел. язык проф. лексика
  5-6 спецтехнология ЛПЗ 1 вм спецтехнология (п)
  7 спецтехнология ЛПЗ 2 вм ОФЗ «ФКиЗ»
  8-10 спецтехнология ЛПЗ 2 вм нет
Группа 15Т 1-2 ПОКД вм ИТ
  3-4 охрана окр. среды вм ТНТ
  5-6 основы маркетинга вм организ. и техн. торг.
         
         
         
    Группа 10-ТЗ    
  1 пара Ценообразование, к. 21    
  2 пара Ценообразование, к. 21    
  3 пара КД, к. 15    
  4 пара ТНТ, к. 38    
         

 

Кабинеты:

Пинчук А.М.         1-2 к. 18, 3-4 к. 18

Малашук И.Н.       3-4 к. 22, 5-6 к. 22

Семашко Г.М.       1-2 к. 13, 3-4 к. 13, 5-6 к. 13

Ганжурова Д.Ю.   1-2 к. 22

Гриневич Е.Е.       1-2 к. 37

Рачицкая Е.Ю.       5-6 к. 21

Замена учебных занятий на 25.02.2020, вторник, верхняя строка

 

Гр. 3, 21, 27, 28, 29 – п/о

Гр. 1 –п/п

В связи с производственной необходимостью, отсутствием Ивановой Н.В.(о), Максимовой Л.В.(к)

 

Группа 2 5-6 Русская литература вм Прикладная информатика
Группа 23 3-4 История Беларуси вм Спецтехнология (п)
7-8 Практикум «Математика»
Группа 22 1-2 География вм Русский язык
7-8 Практикум «История Беларуси»
Группа 4 1-2 Доп.и мед.подготовка вм ТО
3-4 Ин.язык вм Орг.и техн.торговли
Группа 39 3 Спецтехнология ЛПЗ I вм Физ-ра
4 Спецтехнология ЛПЗ I вм Основы права
5-6 Спецтехнология ЛПЗ I вм Оборудование ООП
7-12 Спецтехнология ЛПЗ II вм нет
Группа 20 1-2 Оборудование ООП вм Бел.лит
Группа 18 7-8 ПИII вм нет
вм
вм
Группа 10ТЗ
1-2 КД, каб.15
3-4 Ценообразование, каб.21
5-6 ВЭД, каб.21
7-8 ТНТ, каб.38

 

Кабинеты:

Пинчук А.М., 1-2, каб.24, 3-4, каб.34, 5-6, каб.17;

Малашук И.Н., 3-4, каб.22;

Ганжурова Д.Ю., 5-6, каб.22; 1-2, каб.22

Зайцева Т.В., 5-6, каб.36;

Булат Т.С., 3ур., каб.32;

Семашко Г.М., 1-2, каб.13.

Контакты

Наш адрес: 213826 г.Бобруйск, ул.Советская, 61/42,
телефон: 8 (0225) 72-19-04 (приёмная),
8 (0225) 72-18-87 (бухгалтерия),
тел./факс 8 (0225) 72-19-04
E-mail: bgteptk2@tut.by

Перевести на…

Интересные ссылки

 

Полезные сайты