Расписание консультаций

Расписание

консультаций и экзаменов в группах №№ 17 («Продавец» 4-го разряда),

38 («Повар» 4-го разряда) 

Дата Группа № 17 Группа №38
01.04.2019

понедельник

Товароведение непродовольственных товаров

Консультация, 13.00, к 38

(Ильинич И.Г.)

 
02.04.2019

вторник

Товароведение непродовольственных товаров

Экзамен, 9.00, к 38

(Ильинич И.Г.)

 
04.04.2019

четверг

 

Товароведение продовольственных товаров

Консультация, 15.00, к 37

(Стрижевская С.Л.)

 
05.04.2019

пятница

Товароведение продовольственных товаров

Экзамен, 9.00, к 37

(Стрижевская С.Л.)

 
08.04.2019

понедельник

  Оборудование ООП, Консультация, 13.00, к 15

(Максимова Л.В.)

09.04.2019

вторник

  Оборудование ООП,

Экзамен, 9.00, к 15

(Максимова Л.В.)

10.04.2019

среда

  Специальная технология (повар)

Консультация, 8.00, к 31

(Анисимова М.Ю.)

12.04.2019

пятница

  Специальная технология (повар)

Экзамен, 9.00, к 31

(Анисимова М.Ю.)

Расписание консультаций и экзаменов в группах II курса № 27, 28, 29

Дата проведения группа № 27 Группа №28 Группа №29
11.04.2019

четверг

    Иностранный язык

Консультация,

к 17, 13, 34, 13.00

12.04.2019

пятница

  Математика

Консультация,

к 11,  13.00

Немецкий язык

Экзамен, к 34, 13.00

Английский язык

Экзамен (I), к 34, 9.00

13.04.2019

суббота

История Беларуси

Консультация,

к 23, 11.00

Математика

Экзамен, к 11, 9.00

Английский язык

Экзамен (II), к 34, 9.00

15.04.2019

понедельник

История Беларуси

Экзамен, к 23, 9.00

  Русский/Белорусский язык (по выбору)

Консультация,

к 24/22, 13.00

16.04.2019

вторник

  История Беларуси

Консультация,

к 23, 13.00

Русский/Белорусский язык (по выбору)

Экзамен, к 24/22, 9.00

17.04.2019

среда

Иностранный язык

Консультация,

к 17, 13, 34, 13.00

История Беларуси

Экзамен, к 23, 9.00

Математика

Консультация,

к 11,  13.00

18.04.2019

четверг

Немецкий язык

Экзамен, к 34, 13.00

Русский/Белорусский язык

(по выбору)

Консультация,

к 24/22, 13.00

Математика

Экзамен, к 11, 9.00

19.04.2019

пятница

Английский язык

Экзамен (I), к 34, 9.00

Английский язык

Экзамен (II), к 34, 9.00

Русский/Белорусский язык

(по выбору)

Экзамен, к 24/22, 9.00

 
20.04.2019

суббота

Русский/Белорусский язык

(по выбору)

Консультация,

к 24/22, 11.00

  История Беларуси

Консультация,

к 23, 11.00

22.04.2019

понедельник

Русский/Белорусский язык

(по выбору)

Экзамен, к 24/22, 9.00

Специальная технология (повар)

Консультация

к 31, 11.00

История Беларуси

Экзамен, к 23, 9.00

23.04.2019

вторник

Математика

Консультация,

к 11,  13.00

Специальная технология (повар)

Экзамен, к 31, 9.00

 
24.04.2019

среда

Математика

Экзамен, к 11, 9.00

Иностранный язык

Консультация,

к 13, 18, 34, 13.00

Специальная технология (повар)

Консультация

к 31, 11.00

25.04.2019

четверг

  Английский язык

Экзамен (I), к 34, 9.00

Английский язык

Экзамен (II), к 34, 13.00

Специальная технология (повар)

Экзамен, к 31, 9.00

26.04.2019

пятница

Специальная технология (повар)

Консультация

к 31, 11.00

Немецкий язык

Экзамен, к 34, 13.00

 
27.04.2019

суббота

Специальная технология (повар)

Экзамен, к 31, 9.00

   
Контакты

Наш адрес: 213826 г.Бобруйск, ул.Советская, 61/42,
телефон: 8 (0225) 72-19-04 (приёмная),
8 (0225) 72-18-87 (бухгалтерия),
тел./факс 8 (0225) 72-19-04
E-mail: bgteptk_@mail.ru

Перевести на…

Интересные ссылки

 

Полезные сайты