Студенческий отряд

Список участников студенческих сервисных отрядов «Энергия»

На июль

п/п

Ф.И.О. Курс

группа

Дата

Рождения

Примечания
1. Воробей Алеся Сергеевна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№21

18.01.2003  
2. Галимская Анастасия Николаевна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№21

24.05.2003  
3. Гущина Ксения Николаевна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№21

06.01.2003  
4. Брюховецкая Елена Владимировна БГТЭПТК,

2 курс, гр.№27

05.06.2002 ИПР
5. Дементьев Никита Константинович БГТЭПТК,

2 курс, гр.№27

02.03.2002  
6. Мартынова Анна Александровна БГТЭПТК,

2 курс, гр.№27

24.12.2001  
7. Потерухина Диана Вячеславовна БГТЭПТК,

2 курс, гр.№14-Т

04.01.2000 командир
8. Худякова

Ксения Константиновна

БГТЭПТК,

2 курс, гр.№14-Т

05.07.2000  
9 Шуляк

Марина Валерьевна

БГТЭПТК,

2 курс, гр.№14-Т

20.08.2000 комиссар

Список участников студенческих сервисных отрядов «Энергия»

На август

п/п

Ф.И.О. Курс

группа

Дата

Рождения

Примечания
1. Ванифус Екатерина Игоревна

 

БГТЭПТК,

2 курс, гр.№28

20.10.2001 комиссар
2. Козлова Кристина Юрьевна БГТЭПТК,

2 курс, гр.№28

14.07.2001 командир
3. Сахар Вячеслав Александрович БГТЭПТК,

2 курс, гр.№28

09.07.2002  
4. Алешова Кристина Максимовна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№21

11.10.2002  
5. Селицкая Елизавета Михайловна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№21

04.11.2002 ИПР
6. Стельмах Иван Николаевич БГТЭПТК,

1 курс, гр.№21

22.06.2003  
7. Бойдова Валерия Александровна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№2

05.07.2002  
8. Никитина Римма Руслановна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№2

25.02.2003  
9 Щербаченя Маргарита Николаевна БГТЭПТК,

1 курс, гр.№2

30.06.2002  

СПИСОК учащихся УО «БГТЭПТК»

для работы в ремонтной бригаде от ЦЗ

в летний период 2019 года в колледже.

   Ремонт кабинетов:

№п/п Ф.И.О. № группы
1. Позняк Илья Александрович 28
2. Лойко Сергей Игоревич 29
3. Бондарчук Илья Владимирович 29
4. Деревяго Никита Сергеевич 29
5. Повещенко Артем Валерьевич 29
6. Шинкевич Виктория Витальевна 27
7. Каминский Павел Александрович 27
8. Рабова Татьяна Петровна 14Т
9. Габрусь Диана Артуровна 14Т
10. Капшаев Владислав Александрович 22
11. Прилипко Егор Александрович 22
12. Трапенок Елизавета Сергеевна 3
13. Наумов Евгений Андреевич 3
14. Болдырев Илья Дмитриевич 3

Работа в библиотеке:

№п/п Ф.И.О. № группы
1. Козлова Кристина Юрьевна 28
2. Прорвич Дарья Дмитриевна 28
3. Дюкова Алеся Сергеевна 27
4. Баркина Алина Викторовна 22
5. Гуцол Елизавета Витальевна 22

СПИСОК учащихся УО «БГТЭПТК»

для работы в ремонтной бригаде от ЦЗ

в летний период 2019 года в общежитии. 

№п/п Ф.И.О. № группы
1. Кромплевская Екатерина Геннадьевна 28
2. Кузнецова Валерия Александровна 27
3.  Храпко Валерия Денисовна 14Т
4.  Аврамчик Таисия Валерьевна 14Т
5.  Конник Мария Игоревна 14Т
6.  Макарчева Дарья Дмитриевна 14Т
7. Малашенкова Алина Александровна 14Т
8.  Рудак Евгений Александрович 14Т
9.  Сафронов Данил Дмитриевич 14Т
10. Картун Алина Александровна 2
11. Глебов Алексей Николаевич 22

Все члены этой  ремонтной бригады выходят на работу   1 июля 2019 г.

Общий сбор в 9.00 утра в актовом зале в общежитии по адресу: ул.Крылова, д.42

С собой иметь сменную рабочую форму и удобную

обувь, резиновые перчатки и головные уборы.

Контакты

Наш адрес: 213826 г.Бобруйск, ул.Советская, 61/42,
телефон: 8 (0225) 72-19-04 (приёмная),
8 (0225) 72-18-87 (бухгалтерия),
тел./факс 8 (0225) 72-19-04
E-mail: bgteptk_@mail.ru

Перевести на…

Интересные ссылки

Полезные сайты