Список зачисленных ПТО

Список рекомендованных к зачислению поступающих на специальность «Торговое дело» квалификации «Продавец; контролер-кассир» в учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»


1 Алексеева Виктория Михайловна
2 Ананьева Анастасия Сергеевна
3 Артимович Евгения Дмитриевна
4 Архипенко Екатерина Павловна
5 Бакатович Алина Викторовна
6 Баханович Светлана Александровна
7 Бедункевич Серафим Здиславович
8 Белегов Антон Анатольевич
9 Болбас Виолетта Анатольевна
10 Бородич Василий Александрович
11 Будник Кристина Алексеевна
12 Бычкова Саяна Валентиновна
13 Горкавенко Татьяна Сергеевна
14 Дерябина Олеся Александровна
15 Ермолаева Елена Игоревна
16 Есяневич Валерия Александровна
17 Иванова Анастасия Денисовна
18 Иванова Анна Владимировна
19 Иошина Алина Павловна
20 Калинова Юлия Владимировна
21 Калиновский Александр Константинович
22 Каранец Ольга Игоревна
23 Кныш Виктория Игоревна
24 Козлова Дарья Олеговна
25 Комар Ангелина Васильевна
26 Константинович Дарья Владиславовна
27 Крюков Денис Денисович
28 Кузнецова Ирина Ивановна
29 Лагун Мария Викторовна
30 Лопатнюк Милана Сергеевна
31 Лузан Ирина Викторовна
32 Маглюй Максим Максимович
33 Максименко Анастасия Андреевна
34 Маркова Екатерина Сергеевна
35 Маслова Виктория Павловна
36 Машкова Ксения Алексеевна
37 Мороз Анастасия Павловна
38 Нагребецкая Ирина Александровна
39 Назарович Максим Дмитриевич
40 Обухова Ольга Юрьевна
41 Пехтерева Ольга Павловна
42 Пинчук Алексей Петрович
43 Пинчук Виктория Николаевна
44 Полищук Екатерина Владимировна
45 Пугачёва Кристина Алексеевна
46 Рудак Николай Игоревич
47 Скудная Алеся Евгеньевна
48 Соколовская Валерия Александровна
49 Соланович Евгений Олегович
50 Соловей Андрей Дмитриевич
51 Толмачёва Анна Михайловна
52 Хохлова Наталья Васильевна
53 Шевчёнок Марина Александровна
54 Шевчук Татьяна Валерьевна
55 Шикун Анна Викторовна
56 Шурина Екатерина Васильевна


Список рекомендованных к зачислению поступающих на «Общественное питание» квалификации «Повар-кондитер» в учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»


1 Аврамчик Сабина Станиславовна
2 Амега Наталья Михайловна
3 Андреева Ирина Дмитриевна
4 Анищик Екатерина Денисовна
5 Ахремчик Татьяна Михайловна
6 Биченкова Алеся Николаевна
7 Борисов Вадим Владимирович
8 Галкина Елизавета Андреевна
9 Дашковский Владислав Александрович
10 Дзигун Кирилл Сергеевич
11 Еремеев Евгений Сергеевич
12 Еремеева Александра Юрьевна
13 Жемчуева Таисья Юрьевна
14 Забродская Ульяна Михайловна
15 Заломай Алина Павловна
16 Зелёный Андрей Евгеньевич
17 Зубов Николай Николаевич
18 Ивашина Алина Сергеевна
19 Игнатьева Вероника Юрьевна
20 Казаринова Александра Александровна
21 Калинка Анна Евгеньевна
22 Климович Никита Александрович
23 Костенков Даниил Анатольевич
24 Кравченко Дарья Викторовна
25 Крук Ангелина Сергеевна
26 Лабутин Артем Витальевич
27 Листофёров Николай Владимирович
28 Ломако Виктория Игоревна
29 Лукашенко Дарья Константиновна
30 Мирошина Мария Евгеньевна
31 Михальчук Анастасия Сергеевна
32 Михневич Максим Сергеевич
33 Никандров Алексей Львович
34 Никончук Виктория Валерьевна
35 Панченко Полина Сергеюсовна
36 Пекарская Полина Андреевна
37 Пинчук Татьяна Юрьевна
38 Потес Татьяна Сергеевна
39 Савина Мария Александровна
40 Савко Мария Вячеславовна
41 Саченко Екатерина Алексеевна
42 Силич Надежда Дмитриевна
43 Снигир Дмитрий Владимирович
44 Стреж Дария Сергеевна
45 Стрельченко Наталья Денисовна
46 Сухар Анна Сергеевна
47 Таркан Егор Васильевич
48 Трафимова Диана Витальевна
49 Ходько Екатерина Вадимовна
50 Храпко Анастасия Александровна
51 Царик Максим Олегович
52 Цупик Савелий Александрович
53 Шпак Екатерина Вячеславовна
54 Штындикова Мария Дмитриевна
55 Юшкевич Анастасия Михайловна
56 Юшкевич Диана Дмитриевна


Список рекомендованных к зачислению поступающих на специальность «Общественное питание» квалификации «Повар-официант» в учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»


1 Астрашевская Елизавета Михайловна
2 Берасневич Валерия Витальевна
3 Бычков Сергей Валентинович
4 Вилюга Денис Александрович
5 Винник Валерия Сергеевна
6 Винокуров Никита Геннадьевич
7 Гапонов Дмитрий Сергеевич
8 Даниленко Анастасия Витальевна
9 Захаренко Елизавета Федоровна
10 Зданович Анастасия Геннадьевна
11 Иванов Никита Николаевич
12 Колесникова Ксения Дмитриевна
13 Кричко Диана Андреевна
14 Любецкий Диниил Романович
15 Марус Карина Владимировна
16 Мелешкина Наталья Вячеславовна
17 Рябова София Юрьевна
18 Синько Иван Максимович
19 Солонович Юлия Леонидовна
20 Сушкевич Анна Сергеевна
21 Таркан Анна Григорьевна
22 Тришина Вероника Денисовна
23 Харитонова Алина Максимовна
24 Чижиков Тимофей Вадимович
25 Шевчук Карина Валерьевна
26 Шилова Татьяна Вячеславовна
27 Якимова Анна Сергеевна
28 Яковенко Ксения Владимировна


Список рекомендованных к зачислению поступающих на специальность «Общественное питание» квалификации «Повар» в учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»


1 Амбросенок Виктория Андреевна
2 Богданович Максим Викторович
3 Василевская Анна Валентиновна
4 Вежновец Роман Олегович
5 Выбрык Вероника Сергеевна
6 Гордеенко Станислав Юрьевич
7 Дудоладов Денис Дмитриевич
8 Живодрова Дарья Сергеевна
9 Задорожная Елизавета Максимовна
10 Змитрович Анна Александровна
11 Канин Александр Александрович
12 Кравцова Алина Ивановна
13 Крез Татьяна Владимировна
14 Лукьянов Казимир Алексеевич
15 Малов Андрей Вячеславович
16 Матеша Владислав Петрович
17 Михолап Илья Юрьевич
18 Новикова Сабина Олеговна
19 Саид Али Филипп Сергеевич
20 Сикорский Вадим Геннадьевич
21 Терешко Станислав Олегович
22 Феоктистова Юлия Владимировна
23 Цветков Владислав Вадимович
24 Шакуля Александра Андреевна
25 Шункевич Сергей Александрович


Список рекомендованных к зачислению поступающих на специальность «Торговое дело» квалификации «Продавец» в учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»


1 Антипова Кристина Дмитриевна
2 Березина Кристина Александровна
3 Богданович Екатерина Дмитриевна
4 Букатая Елизавета Михайловна
5 Бурова Виктория Викторовна
6 Габрусь Никита Сергеевич
7 Дятлова Диана Константиновна
8 Емельянова Дарья Дмитриевна
9 Землякова Елена Викторовна
10 Казакевич Вероника Николаевна
11 Ледян Александра Николаевна
12 Литвинко Наталья Сергеевна
13 Мухина Анастасия Викторовна
14 Новикова Анастасия Владимировна
15 Привалов Роман Валерьевич
16 Придыбайло Даниил Сергеевич
17 Соболева Анастасия Руслановна
18 Таркан Никита Сергеевич
19 Титова Виктория Александровна
20 Ушакова Валерия Юрьевна
21 Филипчик Ирина Андреевна
22 Шарепо Ксения Валерьевна
23 Шевчёнок Анастасия Владимировна
24 Шитиков Вадим Александрович
25 Юдин Владислав Александрович

Контакты

Наш адрес: 213826 г.Бобруйск, ул.Советская, 61/42,
телефон: 8 (0225) 72-19-04 (приёмная),
8 (0225) 72-18-87 (бухгалтерия),
тел./факс 8 (0225) 72-19-04
E-mail: bgteptk2@tut.by

Перевести на…

Интересные ссылки

 

Полезные сайты