Список зачисленных ПТО

Список зачисленных поступающих
на уровень профессионально-технического образования по специальности 3-91 01 51 «Общественное питание», 3-91 01 51-57 «Повар» 4-го разряда; 3-91 01 51-56 «Официант» 4-го разряда на основе общего базового образования, дневная форма обучения за счет средств бюджета


1.Козыревская Ульяна Петровна 5,5
2.Пинчук Иван Павлович 6,8
3.Козлова Полина Евгеньевна 6,1
4.Пищик Захар Викторович 6,1
5.Доргевич Михаил Савельевич 6,1
6.Дайнеко Анастасия Сергеевна 6,1
7.Еремеев Тимофей Дмитриевич 6,1
8.Шкутко Кристина Александровна 6,0
9.Голомако Ольга Владимировна 6,0
10.Сидоров Никита Андреевич 6,0
11.Реутская Анастасия Сергеевна 6,0
12.Забелов Роман Евгеньевич 6,0
13.Никитина Екатерина Николаевна 6,0
14.Лепеева Диана Ивановна 6,0
15.Брагинец Арина Александровна 5,9
16.Кочев Илья Владимирович 5,9
17.Маслова Алина Александровна 5,9
18.Белявская Каролина Александровна 5,8
19.Иванова Мария Сергеевна 5,8
20.Ковалев Евгений Георгиевич 5,8
21.Фирисович Валерия Дмитриевна 5,8
22.Лавицкая Марина Олеговна 5,8
23.Бондаренко Анастасия Максимовна 5,7
24.Пугач Влада Сергеевна 5,6
25.Лысенкова Полина Игоревна 5,4
26.Левчик Даша Андреевна 5,4


Список зачисленных поступающих
на уровень профессионально-технического образования по специальности 3-91 01 51 «Общественное питание», 3-91 01 51-57 «Повар» 4-го разряда на основе общего среднего образования, дневная форма обучения за счет средств бюджета


1.Тоирова Маликабону Парвизовна 8,1
2.Аврамчик Ирина Михайловна 7,8
3.Сидорович Дарья Олеговна 7,6
4.Козинец Никита Андреевич 7,4
5.Глущенко Карина Алексеевна 7,4
6.Вечерек Геннадий Михайлович 7,2
7.Казека Кристина Александровна 7,2
8.Дайнеко Дарья Аркадьевна 6,8
9.Буслейко Диана Павловна 6,8
10.Ткачёв Дмитрий Сергеевич 6,8
11.Бобыр Кристина Вячеславовна 6,8
12.Ярошевич Мария Павловна 6,7
13.Голуб Любовь Владимировна 6,6
14.Белоглазова Елизавета Михайловна 6,6
15.Лукьяненко Ангелина Андреевна 6,4
16.Тихонович Татьяна Николаевна 6,4
17.Барковский Евгений Валерьевич 6,4
18.Савельева Алина Витальевна 6,4
19.Сафроненко Виктор Евгеньевич 6,3
20.Маглюй Виталий Александрович 6,1
21.Бондаренко Даниил Игоревич 6,1
22.Юхневич Екатерина Юрьевна 6,1
23.Киреева Вероника Александровна 6,1
24.Баранчук Глеб Александрович 6,1
25.Худовец Аким Владимирович 6,1
26.Матвеев Степан Александрович 5,8
27.Груздева Валерия Валерьевна 5,8
28.Герман Денис Сергеевич 5,8.


Список зачисленных поступающих на уровень профессионально-технического образования по специальности 3-25 01 51 «Торговое дело», 3-25 01 1-54 «Продавец» 4-го разряда на основе общего среднего образования, дневная форма обучения за счет средств бюджета


1.Лаптева Кристина Александровна 7,2
2.Котова Алина Валентиновна 6,3
3.Календа Елизавета Сергеевна 7,9
4.Бажкова Ангелина Константиновна 7,8
5.Малахова Александра Александровна 7,7
6.Самишева Карина Александровна 7,6
7.Римашевская Карина Игоревна 7,4
8.Любущенко Диана Вячеславовна 7,3
9.Закордонец Дарья Андреевна 7,1
10.Степанова Лилия Сергеевна 7,1
11.Григоревич Дарья Андреевна 6,8
12.Тимофеев Тимур Игоревич 6,6
13.Бондаренко Дарья Михайловна 6,6
14.Кизюк Галина Эдуадовна 6,6
15.Беразинский Андрей Александрович 6,2
16..Кашлач Кристина Витальевна 6,0
17.Цегалко Полина Владимировна 6
18.Фурсова Альбина Сергеевна 5,8
19.Степанов Василий Григорьевич 5,4
20.Исаева Дарья Александровна 5,4
21.Чиженок Дарья Юрьевна 5,4
22.Овсяник Виктор Павлович 5,4
23.Болбас Андрей Владимирович 5,3
24.Матюшонок Ольга Александровна 5,3
25.Николаенко Александра Павловна 5,3
26.Русецкая Анастасия Павловна 5,3
27.Чернявский Никита Сергеевич 5,2
28.Мартыненко Мария Сергеевна 5,1
29.Шпанагель Ангелина Владимировна 5,1.


Список зачисленных поступающих
на уровень профессионально-технического образования по специальности 3-91 01 51 «Общественное питание», 3-91 01 51-57 «Повар» 4-го разряда;3-91 01 51-54 «Кондитер» 4-го разряда на основе общего базового образования, дневная форма обучения за счет средств бюджета


1.Федянина Алина Сергеевна 6,3 льгота
2.Касько Екатерина Павловна 8,2
3.Пинчук Дарья Андреевна 8,2
4.Адномах Валентина Витальевна 8
5.Микулец Владислава Андреевна 8
6.Савина Екатерина Владимировна 7,9
7.Козлова Анастасия Витальевна 7,6
8.Андреева Наталья Сергеевна 7,6
9.Сидоров Илья Андреевич 7,4
10.Петрова Анастасия Игоревна 7,3
11.Черная Наталья Александровна 7,3
12.Цыганкова Мария Михайловна 7,1
13.Тесленок Екатерина Федоровна 7,1
14.Аскерко Татьяна Вячеславовна 7
15.Левицкий Алекскй Александрович 6,9
16.Максимова Дарья Юрьевна 6,9
17.Телёпина Евгения Александровна 6,9
18.Чепчуев Денис Сергеевич 6,9
19.Бокая Елизавета Павловна 6,9
20.Лазакович Ксения Андреевна 6,9
21.Щербич Роман Михайлович 6,9
22.Махнач Павел Павлович 6,8
23.Сивакова Алёна Николаевна 6,8
24.Гончарова Анастасия Александровна 6,8
25.Михеенко Виктория Александровна 6,8
26.Старавойтова Татьяна Васильевна 6,8
27.Асташова Валерия Андреевна 6,8
28.Дашковский Михаил Олегович 6,7
29.Звягина Дарья Олеговна 6,7
30.Ильченко Роман Сергеевич 6,7
31.Кураленко Дарья Геннадьевна 6,7
32.Лупеченко Карина Александровна 6,7
33.Бержанина Елизавета Александровна 6,6
34.Кравченко Милана Валерьевна 6,6
35.Свиридова Дарья Сергеевна 6,6
36.Серканова Дарья Васильевна 6,6
37.Тарновская Ангелина Сергеевна 6,6
38.Широкова Елизавета Александровна 6,6
39.Жнай Никита Владимирович 6,5
40.Чаплыгин Владислав Алексеевич 6,5
41.Супруненко Татьяна Анадреевна 6,5
42.Оголь Алина Витальевна 6,4
43.Подоляк Остап Викторович 6,4
44.Тишкова Алина Александровна 6,4
45.Ломако Алина Павловна 6,4
46.Барковский Илья Сергеевич 6,3
47.Богданович Алексей Дмитриевич 6,3
48.Голомако Станислав Анатольевич 6,3
49.Островский Егор Дмитриевич 6,3
50.Чигилейчик Анастасия Игоревна 6,3
51.Алешкевич Дарья Сергеевна 6,2
52.Ломакина Карина Викторовна 6,2
53.Радюк Сергей Викторович 6,2
54.Степанова Юлия Александровна 6,2
55.Иванова Анастасия Валерьевна 6,2
56.Бондарь Анна Максимовна 6,1.


Список зачисленных поступающих
на уровень профессионально-технического образования по специальности 3-25 01 51 «Торговое дело», 3-25 01 1-54 «Продавец» 4-го разряда; 3-25 01 51-53 «Контролер-кассир (контролер)» 4-го разряда на основе общего базового образования, дневная форма обучения за счет средств бюджета


1.Пантюхин Даниил Валерьевич 5,5 льгота
2.Наумович Анастасия Владимировна 7,6
3.Мурачковская Рамина Васильевна 7,4
4.Здункевич Карина Валерьевна 7,4
5.Круталевич Дарья Анатольевна 7,4
6.Кукреш Вероника Сергеевна 7,2
7.Арабинская Диана Фроловна 6,9
8.Агранович Анастасия Игоревна 6,8
9.Лесько Александр Сергеевич 6,8
10.Карабанова Алина Игоревна 6,7
11.Подшивалова Мария Юрьевна 6,6
12.Заброцкая Виолетта Михайловна 6,5
13.Селицкая Вероника Александровна 6,4
14.Гиманов Вячеслав Алексеевич 6,4
15.Шевченок Валерия Викторовна 6,4
16.Белобородов Роман Юрьевич 6,3
17.Шанина Виктория Борисовна 6,3
18.Козловская Милана Сергеевна 6,1
19.Махлай Божена Сергеевна 6,0
20.Горохова Дарья Александровна 6,0
21.Клещукевич Анастасия Викторовна 5,9
22.Рыженьков Захар Сергеевич 5,9
23.Баранова Милана Игоревна 5,9
24.Гельвич Валерия Александровна 5,8
25.Бокач Мария Валентиновна 5,7
26.Хараберюш Елизавета Станиславовна 5,6
27.Чиженок Агния Александровна 5,6
28.Андреева Любовь Федоровна 5,6
29.Рыбакова Анастасия Олеговна 5,5
30.Столяр Дарья Владимировна 5,4
31.Фролова Анастасия Александровна 5,4
32.Горбачев Иван Артемович 5,4
33.Клейнова Ангелина Александровна 5,4
34.Нехлебова Карина Александровна 5,3
35.Мусийчук Александр Владимирович 5,3
36.Барсук Елена Владимировна 5,3
37.Рапей Алина Руслановна 5,3
38.Барсукова Мария Александровна 5,3
39.Долгий Дмитрий Геннадьевич 5,3
40.Лазовская Елена Александровна 5,3
41.Вейс Артем Сергеевич 5,3
42.Фомченко Дарья Юрьевна 5,2
43.Сальникова Ирина Сергеевна 5,2
44.Кукобака Дарья Олеговна 5,2
45.Ситулова Галина Сергеевна 5,2
46.Огаркова Алина Александровна 5,1
47.Падольская Дарья Ивановна 5,1
48.Юдина Ксения Михайловна 5,1
49.Наумович Алина Андреевна 5,0
50.Ломакин Мартин Игоревич 4,9
51.Алексеева Каролина Дмитриевна 4,9
52.Пешко Дарья Вячеславовна 4,9
53.Любанец Светлана Сергеевна 4,9
54.Шкут Дмитрий Алексеевич 4,9.

Контакты

Наш адрес: 213826 г.Бобруйск, ул.Советская, 61/42,
телефон: 8 (0225) 72-19-04 (приёмная),
8 (0225) 72-18-87 (бухгалтерия),
тел./факс 8 (0225) 72-19-04
E-mail:

Рег.номер в БЕЛГИЭ: 86508

Перевести на…

Интересные ссылки

 

Полезные сайты