Список поступивших на ПТО-2019

Список  поступивших на специальность «Повар;кондитер»

1) Смолина Милена Николаевна
2) Гайшун Елизавета Валерьевна
3) Лиморенко Анастасия Васильевна
4) Бочко Кирилл Андреевич
5) Белоушко Илья Викторович
6) Болбас Юлия Павловна
7) Короткевич Анна Михайловна
8) Новикова Татьяна Руслановна
9) Евланова Елизавета Андреевна
10) Гусак Ирина Анатольевна
11) Алексеева Виктория Максимовна
12) Анапреенко Анастасия Сергеевна
13) Пинчук Виктория Ивановна
14) Ефсеева Карина Егоровна
15) Мысливец Сергей Михайлович
16) Диброва Карина Вадимовна
17) Рогульчик Михаил Сергеевич
18) Анимуцкая Карина Сергеевна
19) Курмаз Максим Александрович
20) Цветков Захар Сергеевич
21) Шепелевич Ольга Николаевна
22) Казеко Максим Леонидович
23) Хорт Анастасия Павловна
24) Петровский Роман Витальевич
25) Шпак Александр Анатольевич
26) Брук Ян Леонидович
27) Смирнов Максим Сергеевич
28) Китиков Максим Леонидович
29) Шлапакова Анна Сергеевна
30) Хаткевич Анна Григорьевна
31) Попруга Алексей Николаевич
32) Артемчик Виктор Сергеевич
33) Вышковская Алина Вячеславовна
34) Яковлев Артур Валерьевич
35) Ильющиц Александр Сергеевич
36) Михалкина Вероника Андреевна
37) Баран Максим Сергеевич
38) Юшкевич Карина Николаевна
39) Дегтеренок Диана Александровна
40) Кривонос Ольга Владимировна
41) Мороз Иван Евгеньевич
42) Воробьева Алина Сергеевна
43) Воскресенский Кирилл Валерьевич
44) Соколовская Карина Александровна
45) Барановский Никита Олегович
46) Бабич Илья Сергеевич
47) Матлаш Елизавета Юрьевна
48) Воробьев Александр Викторович
49) Дегтеров Александр Павлович
50) Сысой Дарья Олеговна
51) Бобкова Мария-Виолетта Юрьевна
52) Бондаренко Анастасия Александровна
53) Шинкоренко Валерия Евгеньевна
54) Левашова Анастасия Алексеевна
55) Антюшеня Дмитрий Викторович
56) Авдеенко Ярослав Андреевич

Список  поступивших на специальность «Повар;официант»

1) Фомин Илья Игоревич
2) Станкевич Констанстин Дмитриевич
3) Чухорев Андрей Васильевич
4) Даниленко Мария Николаевна
5) Герасимович Инна Николаевна
6) Выбрык Константин Сергеевич
7) Галузинская Снежана Сергеевна
8) Гребень Елизавета Анатольевна
9) Галактионова Екатерина Игоревна
10) Пантелеев Антон Сергеевич
11) Шкрадюк Михаил Иванович
12) Егоров Никита Владимирович
13) Дронина Анна Юрьевна
14) Петранкова Виктория Дмитриевна
15) Кулькова Алина Михайловна
16) Алисеенко Валерия Константиновна
17) Князева Евгения Эдуардовна
18) Концова Наталья Геннадьевна
19) Аскирко Виктория Владимировна
20) Киселева Елизавета Игоревна
21) Казачок Арсений Александрович
22) Садовская Татьяна Александровна
23) Антропова Дана Константиновна
24) Хвощинская Виктория Александровна
25) Веревкина Арина Александровна
26) Чайковская Елизавета Сергеевна
27) Свидрицкий Герман Дмитриевич
28) Волович Марина Леонидовна
29) Белякова Мая Константиновна

Список  поступивших на специальность «Продавец; контролер-кассир (контролер)»

1) Наумкина Кристина Вячеславовна
2) Братенкова Валерия Николаевна
3) Кононов Михаил Андреевич
4) Тушинская Мария Ивановна
5) Коктыш Анастасия Олеговна
6) Неволина Ксения Дмитриевна
7) Бондарчук Елена Андреевна
8) Насанович Анастасия Александровна
9) Белогурова Ангелина Сергеевна
10) Шульганова Карина Сергеевна
11) Кулакова Алина Сергеевна
12) Нагина Екатерина Константиновна
13) Званкович Ирина Геннадьевна
14) Пракопчикова Алеся Аллександровна
15) Пинчук Анастасия Викентьевна
16) Бородина Анастасия Витальевна
17) Волошина Сабина Юрьевна
18) Альбертович Яна Викторовна
19) Карабанова Екатерина Дмитриевна
20) Симонович Алёна Алексеевна
21) Вайтусёнок Анна Сергеевна
22) Паталах Дарья Владимировна
23) Худяков Константин Сергеевич
24) Евдокимова Янина Олеговна
25) Мазуренко Кристина Витальевна
26) Рыбак Никита Олегович
27) Кричко Ангелина Игоревна
28) Манетова Евгения Александровна
29) Гайкова Кристина Витальевна
30) Пискунова Маргарита Дмитриевна
31) Кришталь Анна Александровна
32) Ермолицкая Дарья Александровна
33) Пискун Никита Иванович
34) Лозакович Анастасия Игоревна
35) Лазаренко Ангелина Александровна
36) Дещеня Диана Максимовна
37) Самак Вера Викторовна
38) Белявская Виолетта Андреевна
39) Саланович Ольга Александровна
40) Лобановская Екатерина Викторовна
41) Кулик Кристина Александровна
42) Целовальникова Дарья Геннадьевна
43) Солонович Яна Вадимовна
44) Заблоцкая Юлия Андреевна
45) Старикова Екатерина Николаевна
46) Марчук Ирина Игоревна
47) Рачевская Виктория Федоровна
48) Лавринович Евгений Александрович
49) Добровенко Дарья Игоревна
50) Ермакова Алина Сергеевна
51) Кулага Никита Игоревич
52) Дрозд Никита Сергеевич
53) Блажевич Дарина Валерьевна
54) Дубовик Анастасия Адреевна
55) Гуляева Луиза Игоревна
56) Чурило Яна Станиславовна

Список  поступивших на специальность «Продавец;»

1) Шмыгун Дарья Леонидовна
2) Ивина Оксана Петровна
3) Кочерга Мария Владимировна
4) Белая Дарья Александровна
5) Одышева Татьяна Игоревна
6) Шеленговская Анна Сергеевна
7) Красницкая Карина Васильевна
8) Бикешкин Вадим Андреевич
9) Чайко Мария Алексеевна
10) Феоклистова Анастасия Дмитриевна
11) Корчемаха Диана Игоревна
12) Передня Алена Владимировна
13) Таркан Александра Сергеевна
14) Мартинович Екатерина Вячеславовна
15) Садовников Дмитрий Сергеевич
16) Пасевич Алена Рустамовна
17) Сатанчук Полина Александровна
18) Амелина Анастасия Олеговна
19) Клочко Яна Александровна
20) Чаплыгина Ангелина Сергеевна
21) Шанькова Анастасия Александровна
22) Конивец Виктория Алексеевна
23) Аксенчик Ирина Анатольевна
24) Гончарова Алена Николаевна
25) Забавчик Екатерина Николаевна
26) Чангелия Георгий Гелович
27) Белоусов Илья Владиславович
28) Евтушенко Егор Евгеньевич

Список  поступивших на специальность «Повар;»

1) Нюфтикова Татьяна Викторовна
2) Хоронеко Ангелина Васильевна
3) Завадская Мария Андреевна
4) Крук Илья Владимирович
5) Хурсан Анжела Валентиновна
6) Коваленко Ирина Евгеньевна
7) Малахова Екатерина Николаевна
8) Цедрик Ульяна Дмитриевна
9) Змитрович Виктория Васильевна
10) Семенов Александр Дмитриевич
11) Нечаев Илья Евгеньевич
12) Акушевич Евгений Олегович
13) Воронин Максим Сергеевич
14) Чубатюк Вероника Ивановна
15) Юдина Елизавета Юрьевна
16) Шляхтина Валентина Александровна
17) Дайнеко Никита Васильевич
18) Гуща Светлана Эдуардовна
19) Иванова Маргарита Павловна
20) Хурсан Анастасия Валентиновна
21) Лашкевич Анастасия Сергеевна
22) Кукарев Никита Витальевич
23) Аврамчик Анастасия Михайловна
24) Сидорович Максим Вячеславович
25) Жиленок Андрей Александрович
26) Игнатьева Анна Владимировна
27) Малашук Алина Владимировна
28) Орешникова Наталья Сергеевна

Контакты

Наш адрес: 213826 г.Бобруйск, ул.Советская, 61/42,
телефон: 8 (0225) 72-19-04 (приёмная),
8 (0225) 72-18-87 (бухгалтерия),
тел./факс 8 (0225) 72-19-04
E-mail: bgteptk_@mail.ru

Перевести на…

Интересные ссылки

 

Полезные сайты