Поздравляем!

Поздравляем сборную команду колледжа, занявших третье место на городских соревнованиях по мини-футболу среди УССО, УПТО. Соревнования проходили 24-27 мая 2022 года на мини-футбольном поле в районе ГУ «Хоккейный клуб «Бобруйск». За звание лучших боролись 7 команд. Согласно жеребьёвке, в нашу группу попали команды: БГК им. А.Е.Ларина, БГАК, БГАЭК.
Первая игра состоялась против команды БГК им. А.Е.Ларина, после финального свистка счёт был 4:1 в пользу нашего колледжа. Вторая игра состоялась против БГАК, наша команда уступила со счётом 12:4. Следующая игра была ответственная, против команды БГАЭК, наша команда показала слаженную игру и на последних минутах смогла забить нужные голы для выхода на матч за третье место, финальный счёт 8:5. За третье место мы боролись против команды БГСПТК, после первого тайма наша команда повела со счётом 3:0, к середине второго тайма счёт был уже 3:2, юноши проявили упорство и слаженность действий, что помогло сохранит счёт до финального свистка.
Состав команды: Пинчук Алексей, учебная группа № 6; Яковлев Артур, учебная группа № 25; Еремеев Тимофей, учебная группа № 521; Попруга Алексей, учебная группа № 24; Дашковский Михаил, учебная группа № 421; Снигир Дмитрий, учебная группа № 28; Чепчуев Денис, учебная группа № 321; Лавринович Евгений, учебная группа № 4.