Физкультурно - спортивная жизнь колледжа





_____________________________________________

Поздравляем участников соревнований занявших призовые места в осеннем легкоатлетическом кроссе среди учащихся групп нового набора под девизом:  «Спорт,молодость,здоровье!»


Девушки-500 метров
I место-с рез.1.40-Бусел Виолетта-гр.29
II место-с рез.1.41.9-Бондаренко Юлия-гр.27
III-место-с рез. 1.46- Шарапенко Вероника- гр.13Т

Юноши-1000 метров
I место-с рез. 3.16  Пыж Илья-гр.37
II место-с рез.  3.28 Лазакович Дмитрий-гр.29
III место-с рез. 3.45.5 Крушевский Даниил-гр.28

Командный результат
I место- 16 группа         
II место-28 группа         
III место-27 группа

 

 

 

 

 

______________________________________________________

Поздравляем сборную команду девушек, занявшую III место в городской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Бабруйскае жыццё», посвященной 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Состав команды: Бобкова Кристина (гр.15), Шиперова Александра(гр.9), Винокур Анастасия(гр.9), Терентьева Алёна(гр.9), Позняк Анна(гр.9), Клыга Анастасия(гр.9), Буслейко Анна(гр.25), Чернова Диана(гр.25), Синельникова Елизавета(гр.25), Мельник Екатерина(гр. 12Т), Носакова Валерия(гр.9), Карпенко Полина(гр.25). 

 

_________________________________

Поздравляем сборную команду девушек по летнему многоборью, «Здоровье», занявшую II место в финальных областных соревнованиях  среди учащихся учреждений профессионально – технического образования в г. Могилеве.
Состав команды: Клыга Анастасия(гр.9), Никитко Оксана(гр.24), Бариско  Надежда(гр.24), Бобкова Кристина(гр.15).


 

 

__________________________________________________________________________

Поздравляем Сборную команду колледжа, занявшую 1 место в городских соревнованиях по весеннему легкоатлетическому кроссу. 
1) Позняк Анна – группа 9;
2) Клыга Анастасия – группа 9;
3) Синельникова Елизавета – группа 25;
4) Бобкова Кристина – группа 15;
5) Бариско Надежда – группа 24;
6) Ильющиц Любовь – группа 24;
7) Буслейко Анна – группа 25;
8) Саломыкина Мария – группа 8;
9) Заблоцкая Дарья – группа 12Т;
10) Мельник Екатерина – группа 12Т;
11) Замирайло Сюзанна – группа 12Т;
12) Куксёнок Ксения – группа 8.

 

__________________________________________________

Прошло первенство колледжа по летнему многоборью «Защитник отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста

1 место – Братенков Игорь  - гр.24, Лапин Владислав – гр. 8;

2 место – Миранович Алексей – гр.9;

3 место – Вейс Вячеслав – гр.8, Макаренко Денис – гр.9.

 

 


___________________________________________

Поздравляем сборную команду девушек колледжа, занявшую первое место в летнем многоборье "Здоровье" среди учащихся профессионально - технических образований г. Бобруйска

 

__________________________________________________

28 - 30 марта в г. Гомеле состоялись соревнования по волейболу среди девушек в рамках Республиканской Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально - технического образования - 2017. Учащиеся УО "БГТЭПТК"  под руководством Г.В. Белькевич представляли сборную команду Могилевской области и заняли в соревнованиях 2 место! Поздравляем наших девочек !!! 


 

 

______________________________________________________________

16 марта в колледже прошло мероприятие "А ну-ка девушки"


______________________________________________

Благодарим всех физоргов групп за участие в спартакиаде "А вам слабо?". Поздравляем победителей: в номинации "Мисс физорг" Калиниченко Светлана, группа 12Т; в номинации "Мистер физорг" Фесько Эдуард", группа 26. 


_______________________________________________

Поздравляем сборную команду девушек  занявшую 1 место в соревнования по настольному теннису среди учащихся УПТО.   


Трибуш Алена –гр.6 заняла первое место в личном зачете

_____________________________________________

Поздравляем сборную команду колледжа БГТЭПТК, занявшую I место в финальных областных соревнованиях по волейболу среди девушек учащихся учреждений профессионально - технического образования и в дальнейшем участии в республиканский соревнованиях !!!

___________________________________________

Прошло первенство колледжа по волейболу среди юношей


1 место - сборная групп 22,36

2 место - группа 24

3 место группа 20



_________________________________

Молния!!!                      

Поздравляем сборные команды групп, занявшие призовые места на первенство колледжа по пулевой стрельбе, в зачет круглогодичной Спартакиады.  

 

1место-гр.28

2место-гр.21

3место-гр.6  



В личном зачете                        

1место    Шушлакова Екатерина гр.21

2место   Коровин  Логвин гр.25

3место   Буцанец Виктория гр.28      

 


___________________________________

Поздравляем сборную команду девушек, занявшую 1место в городских соревнованиях         по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования.

Состав команды: Поздняк Анна гр.9, Клыга Анастасия гр.9, Винокур Анастасия гр.9, Храмович Ксения гр.26, Жуковская Алина гр.26, Бернатович Елена гр.26, Клименко Виолетта гр.22, Курецкая Яна гр.8, Куксенок Ксения гр.8, Шушлакова Екатерина гр.21


 

____________________________________

14 – 15 декабря в колледже состоялся спортивный праздник «День Здоровья» в рамках олимпийского движения.

 

 

(все картинки кликабельны)

 

14 декабря в спортивном зале была проведена Спортландия, победителем которой стала сборная групп № 22 - № 23. Второе место у группы № 6, третье у группы № 21.

 

 


 

 

15 декабря в актовом зале прошло праздничное мероприятие «Олимпизм и молодежь». Праздник посетили представитель НОК г. Бобруйска Бородин Юрий Николаевич, заведующая отделением по основной деятельности отдела ДТТ г. Бобруйска Изатова Татьяна Александровна.

 

 

 

На сцене выступали дипломаты 1 степени по художественной гимнастике международного творчества фестиваля – конкурса «Гранд – фестиваль в г.Пезаро, Италия» Анна Янович, Маргарита Силич, Артем Бокий, Олег Тисельский – КМС, члены национальной сборной, неоднократные призеры республиканских соревнований.

 

 

 

Руководитель «Сальма» Берестень Ирина Александровна с танцем «Монжуре Соло».

 


 

Горбылёв Владимир Владимирович  - наш тренер по гиревому спорту.

               

 

Специальные гости: Мурашко Александр Александрович, тренер по тяжелой атлетике УОР г.Бобруйска;

 


 

Алексей Мжачик, серебряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике, участник Олимпийских игр в Рио – Де – Жанейро.

 


 

Также на сцене с музыкальными номерами выступали учащиеся колледжа.

 

 

 

 

 

Архив спортивной жизни колледжа


Поздравляем! Сборная команда Колледжа заняла 1место в городских соревнованиях в легкоатлетическом кроссе