Полезные сайты:










Поздравляем сборную команду девушек, занявшую III место в городской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Бабруйскае жыццё», посвященной 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Состав команды: Бобкова Кристина (гр.15), Шиперова Александра(гр.9), Винокур Анастасия(гр.9), Терентьева Алёна(гр.9), Позняк Анна(гр.9), Клыга Анастасия(гр.9), Буслейко Анна(гр.25), Чернова Диана(гр.25), Синельникова Елизавета(гр.25), Мельник Екатерина(гр. 12Т), Носакова Валерия(гр.9), Карпенко Полина(гр.25). 

 

_________________________________

 

Поздравляем сборную команду девушек по летнему многоборью, «Здоровье», занявшую II место в финальных областных соревнованиях  среди учащихся учреждений профессионально – технического образования в г. Могилеве.
Состав команды: Клыга Анастасия(гр.9), Никитко Оксана(гр.24), Бариско  Надежда(гр.24), Бобкова Кристина(гр.15).

 

 

 

__________________________________________________________________________

Поздравляем Сборную команду колледжа, занявшую 1 место в городских соревнованиях по весеннему легкоатлетическому кроссу. 
1) Позняк Анна – группа 9;
2) Клыга Анастасия – группа 9;
3) Синельникова Елизавета – группа 25;
4) Бобкова Кристина – группа 15;
5) Бариско Надежда – группа 24;
6) Ильющиц Любовь – группа 24;
7) Буслейко Анна – группа 25;
8) Саломыкина Мария – группа 8;
9) Заблоцкая Дарья – группа 12Т;
10) Мельник Екатерина – группа 12Т;
11) Замирайло Сюзанна – группа 12Т;
12) Куксёнок Ксения – группа 8.

 


__________________________________________________

Прошло первенство колледжа по летнему многоборью «Защитник отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста

1 место – Братенков Игорь  - гр.24, Лапин Владислав – гр. 8;

2 место – Миранович Алексей – гр.9;

3 место – Вейс Вячеслав – гр.8, Макаренко Денис – гр.9.

 

 


___________________________________________

Поздравляем сборную команду девушек колледжа, занявшую первое место в летнем многоборье "Здоровье" среди учащихся профессионально - технических образований г. Бобруйска

 

__________________________________________________

28 - 30 марта в г. Гомеле состоялись соревнования по волейболу среди девушек в рамках Республиканской Спартакиады среди учащихся учреждений профессионально - технического образования - 2017. Учащиеся УО "БГТЭПТК"  под руководством Г.В. Белькевич представляли сборную команду Могилевской области и заняли в соревнованиях 2 место! Поздравляем наших девочек !!! 




______________________________________________________________

16 марта в колледже прошло мероприятие "А ну-ка девушки"


______________________________________________

Благодарим всех физоргов групп за участие в спартакиаде "А вам слабо?". Поздравляем победителей: в номинации "Мисс физорг" Калиниченко Светлана, группа 12Т; в номинации "Мистер физорг" Фесько Эдуард", группа 26. 


_______________________________________________

Поздравляем сборную команду девушек  занявшую 1 место в соревнования по настольному теннису среди учащихся УПТО.   


Трибуш Алена –гр.6 заняла первое место в личном зачете

_____________________________________________

Поздравляем сборную команду колледжа БГТЭПТК, занявшую I место в финальных областных соревнованиях по волейболу среди девушек учащихся учреждений профессионально - технического образования и в дальнейшем участии в республиканский соревнованиях !!!

___________________________________________

Прошло первенство колледжа по волейболу среди юношей


1 место - сборная групп 22,36

2 место - группа 24

3 место группа 20



_________________________________

Молния!!!                      

Поздравляем сборные команды групп, занявшие призовые места на первенство колледжа по пулевой стрельбе, в зачет круглогодичной Спартакиады.  

 

1место-гр.28

2место-гр.21

3место-гр.6  



В личном зачете                        

1место    Шушлакова Екатерина гр.21

2место   Коровин  Логвин гр.25

3место   Буцанец Виктория гр.28      



___________________________________

Поздравляем сборную команду девушек, занявшую 1место в городских соревнованиях        по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования.

 

Состав команды: Поздняк Анна гр.9, Клыга Анастасия гр.9, Винокур Анастасия гр.9, Храмович Ксения гр.26, Жуковская Алина гр.26, Бернатович Елена гр.26, Клименко Виолетта гр.22, Курецкая Яна гр.8, Куксенок Ксения гр.8, Шушлакова Екатерина гр.21



____________________________________

14 – 15 декабря в колледже состоялся спортивный праздник «День Здоровья» в рамках олимпийского движения.

 

 

(все картинки кликабельны)

 

14 декабря в спортивном зале была проведена Спортландия, победителем которой стала сборная групп № 22 - № 23. Второе место у группы № 6, третье у группы № 21.


 


 


15 декабря в актовом зале прошло праздничное мероприятие «Олимпизм и молодежь». Праздник посетили представитель НОК г. Бобруйска Бородин Юрий Николаевич, заведующая отделением по основной деятельности отдела ДТТ г. Бобруйска Изатова Татьяна Александровна.

 

 

 

На сцене выступали дипломаты 1 степени по художественной гимнастике международного творчества фестиваля – конкурса «Гранд – фестиваль в г.Пезаро, Италия» Анна Янович, Маргарита Силич, Артем Бокий, Олег Тисельский – КМС, члены национальной сборной, неоднократные призеры республиканских соревнований.

 

 

 

Руководитель «Сальма» Берестень Ирина Александровна с танцем «Монжуре Соло».

 


 

Горбылёв Владимир Владимирович  - наш тренер по гиревому спорту.

               

 

Специальные гости: Мурашко Александр Александрович, тренер по тяжелой атлетике УОР г.Бобруйска;

 


 

Алексей Мжачик, серебряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике, участник Олимпийских игр в Рио – Де – Жанейро.

 


 

Также на сцене с музыкальными номерами выступали учащиеся колледжа.


 


 


____________________________

2016 - 2017

Команда нашего колледжа заняла I место в городских соревнованиях по волейболу среди учащихся профессионально - технического образования


_________________________________________

В нашем колледже прошли очередные спортивные соревнования. 

Первенство колледжа по волейболу  среди девушек 1-3курса  

Под девизом «Спорт-это красота!»     

                                                                                  
Дата проведения : 28ноября по 1декабря 2016г.  

1место-гр.36       
2место-гр.21 
3место-гр.15.      

                                                                                                                    

 


 


 


Молния!

Поздравляем  сборные команды групп, занявшие призовые места на первенство колледжа по настольному теннису, в зачет круглогодичной Спартакиады.

1 МЕСТО - ГРУППА №15

2 МЕСТО -  ГРУППА №25

3 МЕСТО - ГРУППА №9


В ЛИЧНОМ зачете  - девушки

1 МЕСТО-Рагович Кристина гр.№15

2 место-Лаптева  Илона гр.№15

3 место-Бредус  Влада гр.№25     

  

В ЛИЧНОМ зачете  - юноши

1 место-Братенков Валерий  гр.№36

2 место - Катков Егор гр.№20

3 место - Селецкий Никита гр.№24 


 


 

____________________________________________________


Результаты осеннего легкоатлетического кросса под девизом «Спорт ,молодость ,здоровье!» среди групп нового набора 

Дата проведения :сентябрь 2016год.

    Девушки в беге на 500м Юноши в беге на 1000м.

1место-гр.№15 Бобкова Кристина 1место-гр.№ 26 Фисько Эдуард
2место-гр.№15 Суравицкая Алеся 2место-гр.№ 26 Сверш Владислав
3место-гр.№15 Лаптева Илона 3место-гр.№ 26 Гагарин Юрий 

Командный результат 

 1место -396 оч.гр№15
2место-297 оч. гр.№8
 3место-195 оч. гр.№9 

 

 


Результаты первенства колледжа по баскетболу

под девизом «Быстрее ,выше,сильнее!»


Дата проведения :18-25октября


 

   Девушки Юноши


1место  -гр.№6 1место -сб.гр.№22,11Т,28,29

2место  -гр.№26 2место –гр.№36

3место  -гр.№21 3место –сб.гр.№21,23 


 


 


Результаты первенство колледжа по мини-футболу 

среди юношей 1-3 курса. 


Дата проведения :26-31 октября


1 место-гр.№ 22,29,36,21 

2 место –гр.№ 20,9
3 место-гр.№26

 


 

 

___________________________________________________________________________________

2015 - 2016

21 апреля 2016 г. в спортзале колледжа прошёл спортивный праздник среди учебных групп «Добро пожаловать в страну здоровья!»

 

_______________________________________________

Поздравляем! Сборная команда Колледжа заняла 1 место в городских соревнованиях по летнему многоборью. 

 

___________________________________________________________

Поздравляем! Сборная команда Колледжа заняла 1место в городских соревнованиях в легкоатлетическом кроссе 


 

__________________________________________________________

Прошел спортивный праздник «Принцесса спорта». В конкурсной программе приняли участие 12 групп. Конкурс проходил в три этапа.

На первом этапе «Спортивный танец» 1-е место заняла 26 группа, 2-е место – 21 группа, 3-е место – 22 группа.

На втором этапе «Показ спортивной одежды»  1-е место у 21 группы, 2-е место у 22 группы, 3-е место у 26 группы.

И на заключительном этапе «Спортивный» 1-е место и титул «Принцессы спорта» завоевала Прокофьева Вероника 26 группа.

__________________________________________